JORNADA 24
Espanyol B 1-3 Villarreal B
Jairo / Fran Sol (2), Isra Puerto
Cornellà 2-1 Zaragoza B
Óscar Muñoz, Gallar / Sergio Gil
Atlètico Baleares 3-0 Sant Andreu
Tedi, Fullana, Ripoll
Badalona 1-0 Hospitalet
Ferron
Valencia Mestalla 1-0 Elche Ilicitano
Fer Cano
Reus 1-0 Mallorca B
Édgar
Olot 2-1 Eldense
Uri Santos, Musa / Perona
Alcoyano 0-0 Olímpic
Lleida Esportiu 1-0 Huracán Valencia
Salva Chamorro
Hércules 0-3 Gimnàstic Tarragona
Marcos (2), Rayco
RESUMENES TV GRUPO III
- biophobia
- jugador Internacional
- Mensajes: 916
- Registrado: Sab Jul 13, 2013 9:34 pm
- Ubicación: WWW.BIOPHOBIA.TV
- Contactar:
Re: RESUMENES TV GRUPO III
------------------------------------------------------------> http://biophobia.tv/<-----------------------------------------------------------
- biophobia
- jugador Internacional
- Mensajes: 916
- Registrado: Sab Jul 13, 2013 9:34 pm
- Ubicación: WWW.BIOPHOBIA.TV
- Contactar:
Re: RESUMENES TV GRUPO III
Huracán Valencia 1-0 Olot
Juliá
Villarreal B 1-2 Badalona
Cubillas / Amantini, Abraham
Zaragoza B 1-0 Espanyol B
Kilian
Elche Ilicitano 2-1 Alcoyano
Jairo, Devesa (pp) / Javi Rubio
Hospitalet 0-1 Atlètico Baleares
Tim
Mallorca B 3-2 Cornellà
Cedric, Brandon (2) / Gallar (2)
Gimnàstic Tarragona 3-1 Valencia Mestalla
Lago Junior (2), Rayco / Maiky
Sant Andreu 2-1 Hércules
Calderón, Ton Alcover / Portillo
Olímpic Xativa 0-2 Lleida Esportiu
Salva Chamorro
Eldense 0-1 Reus Deportiu
Dinis
Juliá
Villarreal B 1-2 Badalona
Cubillas / Amantini, Abraham
Zaragoza B 1-0 Espanyol B
Kilian
Elche Ilicitano 2-1 Alcoyano
Jairo, Devesa (pp) / Javi Rubio
Hospitalet 0-1 Atlètico Baleares
Tim
Mallorca B 3-2 Cornellà
Cedric, Brandon (2) / Gallar (2)
Gimnàstic Tarragona 3-1 Valencia Mestalla
Lago Junior (2), Rayco / Maiky
Sant Andreu 2-1 Hércules
Calderón, Ton Alcover / Portillo
Olímpic Xativa 0-2 Lleida Esportiu
Salva Chamorro
Eldense 0-1 Reus Deportiu
Dinis
------------------------------------------------------------> http://biophobia.tv/<-----------------------------------------------------------
- biophobia
- jugador Internacional
- Mensajes: 916
- Registrado: Sab Jul 13, 2013 9:34 pm
- Ubicación: WWW.BIOPHOBIA.TV
- Contactar:
Re: RESUMENES TV GRUPO III
JORNADA 28
Huracán Valencia 2-0 Cornellà
Tariq, Javi Navarro
Badalona 2-0 Hércules
Marc Mas, Abraham
Elche Ilicitano 0-0 Olot
Hospitalet 2-1 Valencia Mestalla
Alcaraz, Agus / Iban
Mallorca B 1-0 Zaragoza B
Brandon
Gimnàstic Tarragona 1-0 Lleida
Pablo Marí
Sant Andreu 2-3 Alcoyano
Puerto, Felipe / Viale (pp), Pituli, Nico Cháfer
Villarreal B 1-0 Atlètico Baleares
Alfonso
Eldense 2-0 Espanyol B
Pepe Mora, Vivanco
Olímpic 1-1 Reus Deportiu
Toni Vela / Moyano
Huracán Valencia 2-0 Cornellà
Tariq, Javi Navarro
Badalona 2-0 Hércules
Marc Mas, Abraham
Elche Ilicitano 0-0 Olot
Hospitalet 2-1 Valencia Mestalla
Alcaraz, Agus / Iban
Mallorca B 1-0 Zaragoza B
Brandon
Gimnàstic Tarragona 1-0 Lleida
Pablo Marí
Sant Andreu 2-3 Alcoyano
Puerto, Felipe / Viale (pp), Pituli, Nico Cháfer
Villarreal B 1-0 Atlètico Baleares
Alfonso
Eldense 2-0 Espanyol B
Pepe Mora, Vivanco
Olímpic 1-1 Reus Deportiu
Toni Vela / Moyano
------------------------------------------------------------> http://biophobia.tv/<-----------------------------------------------------------
- biophobia
- jugador Internacional
- Mensajes: 916
- Registrado: Sab Jul 13, 2013 9:34 pm
- Ubicación: WWW.BIOPHOBIA.TV
- Contactar:
Re: RESUMENES TV GRUPO III
JORNADA 30
Mallorca B 0-1 Huracán Valencia
Agudo
Zaragoza B 2-0 Olímpic Xativa
Diego Suárez, Marc Vales
Valencia Mestalla 0-1 Hércules
Chechu Flores
Espanyol B 0-0 Elche Ilicitano
Alcoyano 1-1 Atlètico Baleares
Kike López / Esteban
Reus 2-0 Sant Andreu
Sellarès (2)
Olot 0-1 Hospitalet
Alcaraz
Eldense 1-3 Villarreal B
Guardiola / José Sánchez (pp), Leo Suárez, Fran Sol
Lleida 0-2 Badalona
Marc Mas, Abraham
Cornellà 2-2 Gimnastic Tarragona
David, Gallar / Lago Junior, Marcos
Mallorca B 0-1 Huracán Valencia
Agudo
Zaragoza B 2-0 Olímpic Xativa
Diego Suárez, Marc Vales
Valencia Mestalla 0-1 Hércules
Chechu Flores
Espanyol B 0-0 Elche Ilicitano
Alcoyano 1-1 Atlètico Baleares
Kike López / Esteban
Reus 2-0 Sant Andreu
Sellarès (2)
Olot 0-1 Hospitalet
Alcaraz
Eldense 1-3 Villarreal B
Guardiola / José Sánchez (pp), Leo Suárez, Fran Sol
Lleida 0-2 Badalona
Marc Mas, Abraham
Cornellà 2-2 Gimnastic Tarragona
David, Gallar / Lago Junior, Marcos
------------------------------------------------------------> http://biophobia.tv/<-----------------------------------------------------------
- biophobia
- jugador Internacional
- Mensajes: 916
- Registrado: Sab Jul 13, 2013 9:34 pm
- Ubicación: WWW.BIOPHOBIA.TV
- Contactar:
Re: RESUMENES TV GRUPO III
Pues eso que nos vamos a tercera,pero si pasais hasta del primer equipo del filial ya ni hablamos XD
------------------------------------------------------------> http://biophobia.tv/<-----------------------------------------------------------